রাজশাহী, রংপুর, খুলনা,ও বরিশাল বিভাগের বিজয়ী মেয়র প্রার্থীদের তালিকা

রাজশাহী বিভাগ
বিজয়ী মেয়র ও তাঁদের দলীয় পরিচিতি

ক্র: নং জেলা পৌরসভা মেয়র দলীয় পরিচিতি
১. রাজশাহী ১. ভবনীগঞ্জ জনাব আব্দুর রাজ্জাক বিএনপি
২. তাহেরপুর জনাব আবুল কালাম আজাদ বিদ্রোহী প্রার্থী, আওয়ামী লীগ
৩. কাটাখালী মাজেদুর রহমান জামায়াত
৪. গোদাগাড়ী জনাব আমিনুল ইসলাম জামায়াত
৫. কাকনহাট জনাব আব্দুল মজিদ আওয়ামী লীগ
৬. তানোর আবুল হাসানাত মখলেসুর রহমান ওরফে ফিরোজ সরকার বিএনপি
৭. মুন্ডমালা জনাব গোলাম রব্বানী আওয়ামী লীগ
৮. কেশরহাট জনাব আলাউদ্দিন আলো বিদ্রোহী প্রার্থী, বিএনপি
৯. দুর্গাপুর তোফাজ্জল হোসেন আওয়ামী লীগ
১০. আড়ানী জনাব মিজানুর রহমান আওয়ামী লীগ
১১. চারঘাট নার্গিস খাতুন নির্দলীয় প্রার্থী
২. নওগাঁ ১. নওগাঁ জনাব নাজমুল হক বিএনপি
২. নজীপুর জনাব আনোয়ার হোসেন বিএনপি
৩. চাঁপাইনবাবগঞ্জ ১. চাঁপাইনবাবগঞ্জ মাওলানা আব্দুল মতিন বিএনপি
২. শিবগঞ্জ শামীম কবীর বিএনপি
৩. রহনপুর জনাব গোলাম মোস্তফা বিদ্র্রোহী, আওয়ামী লীগ
৪. নাচোল জনাব আব্দুল মালেক চৌধুরী নির্দলীয়
৪. নাটোর ১. নাটোর জনাব এমদাদুল হক আল মামুন বিএনপি
২. নলডাঙ্গা জনাব আব্বাস আলী বিএনপি
৩. সিংড়া শামীম আল রাজী বিএনপি
৪. গুরুদাসপুর জনাব শাহনেওয়াজ আলী মোল্লা আওয়ামী লীগ
৫. গোপালপুর জনাব মঞ্জুরুল ইসলাম বিদ্রোহী, বিএনপি
৬. বড়াইগ্রাম জনাব ইসহাক আলী বিএনপি
৫. পাবনা ১. পাবনা জনাব কামরুল হাসান বিএনপি
২. ভাঙ্গুরা জনাব আব্দুর রহমান বিদ্রোহী,  আওয়ামী লীগ
৩. ফরিদপুর জনাব খ ম কামরুজ্জামান আওয়ামী লীগ
৪. সুজানগর তোফাজ্জল হোসেন বিদ্রোহী, আওয়ামী লীগ
৫. ঈশ্বরদী জনাব মোখলেসুর রহমান বিএনপি
৬. চাটমোহর জনাব হাসাদুল ইসলাম বিএনপি
৭. সাঁথিয়া জনাব মিরাজুল ইসলাম আওয়ামী লীগ
৬. সিরাজগঞ্জ ১. সিরাজগঞ্জ জনাব মোকাদ্দেস আলী বিএনপি
২. উল্ল­াপাড়া জনাব এম বেলাল হোসেন বিএনপি
৩. কাজীপুর জনাব মো: আব্দুস সালাম বিএনপি
৪. শাহজাদপুর মো: নজরুল ইসলাম বিএনপি
৫. রায়গঞ্জ জনাব মোশাররফ হোসেন সরকার আকন্দ জামায়াত
৬. বেলকুচি জনাব মফিজউদ্দিন লাল মিয়া আওয়ামী লীগ
৭. বগুড়া ১. বগুড়া জনাব এ কে এম মাহবুবর রহমান বিএনপি
২. শেরপুর জনাব ¯^vaxb কুমার কুণ্ডু বিএনপি
৩. সান্তাহার জনাব তোফাজ্জল হোসেন বিএনপি
৪. শিবগঞ্জ জনাব মতিয়ার রহমান বিএনপি
৫. সারিয়াকান্দি জনাব টিপু সুলতান বিদ্রোহী বিএনপি
৬. ধুনট জনাব এ জি এম বাদশা আওয়ামী লীগ
৭. নন্দীগ্রাম জনাব সুশান্ত কুমার বিএনপি
৮. কাহালু জনাব হেলাল উদ্দিন কবিারাজ আওয়ামী লীগ
৯. গাবতলী জনাব মোরশেদ মিল্টন বিএনপি
৮. জয়পুরহাট ১. জয়পুরহাট জনাব আব্দুল আজিজ মোল্লা নির্দলীয়
২. আক্কেলপুর জনাব আলমগীর চৌধুরী বিদ্রোহী, বিএনপি
৩. কালাই জনাব তৌফিকুল ইসলাম আওয়ামী লীগ
৪. পাঁচবিবি জনাব হাবিবুর রহমান বিদ্রোহী, আওযামী লীগ

রংপুর বিভাগ
বিজয়ী মেয়র ও তাঁদের দলীয় পরিচিতি

১. গাইবান্ধা ১. গাইবান্ধা জনাব শামসুল আলম নির্দলীয়
২. গোবিন্দগঞ্জ জনাব আতাউর রহমান সরকার আওয়ামী লীগ
৩. সুন্দরগঞ্জ জনাব নূর নবী প্রামানিক জামায়াত
২. কুড়িগ্রাম ১. কুড়িগ্রাম জনাব মো: নজরুল ইসলাম বিদ্রোহী, বিএনপি
২. উলিপুর জনাব আব্দুল হামিদ সরকার আওয়ামী লীগ
৩. নাগেশ্বরী জনাব আব্দুর রহমান জাতীয় পার্টি
৩. লালমনিরহাট ১. লালামনিরহাট জনাব রিয়াজুল ইসলাম আওয়ামী লীগ
২. পাটগ্রাম জনাব শমসের আলী নির্দলীয়
৪. নীলফামারী ১. নীলফামারী জনাব দেওয়ান কামাল আহমেদ আওয়ামী লীগ
২. জলঢাকা জনাব আনোয়ারুল কবীর চৌধুরী বিএনপি
৩.  সৈয়দপুর জনাব আমজাদ হোসেন সরকার বিএনপি
৫. ঠাকুরগাঁও ১. ঠাকুরগাঁও জনাব এস এম মঈন আওয়ামী লীগ
২. রাণীশংকৈল জনাব মো: মখলেসুর রহমান নির্দলীয়
৩. পীরগঞ্জ জনাব রাজিউর রহমান বিএনপি
৬. পঞ্চগড় ১. পঞ্চগড় জনাব তৌহিদুর রহমান বিএনপি
৭. দিনাজপুর ১. দিনাজপুর সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম বিএনপি
২. সেতাবগঞ্জ জনাব আব্দুস সবুর মাস্টার আওয়ামী লীগ
৩. ফুলবাড়ী মো: মানেক সরকার *খনি বিরোধী নেতা
৪. বিরামপুর জনাব আজাদুল ইসলাম বিএনপি
৫. হাকিমপুর মো: সাখাওয়াত হোসেন বিএনপি
৬. বীরগঞ্জ মাওলানা মো: হানিফ জামায়াত
৭. পার্বতীপুর ২৭ তারিখে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে
৮. রংপুর ১. হারাগাছ জনাব সাদাকাত হোসেন জাতীয় পার্টি
২. বদরগঞ্জ জনাব উত্তম কুমার সাহা আওয়ামী লীগ

খুলনা বিভাগ
বিজয়ী মেয়র ও তাঁদের দলীয় পরিচিতি

ক্র: নং জেলা পৌরসভা মেয়র দলীয় পরিচিতি
১. খুলনা ১. পাইকগাছা জনাব সেলিম জাহাঙ্গীর আওয়ামী লীগ
২. চালনা ড. অচিন্ত্য কুমার মল্লিক স্বতন্ত্র প্রার্থী
২. বাগেরহাট ১. বাগেরহাট জনাব খান হাবিবুর রহমান আওয়ামী লীগ
২.মংলা জনাব জুলফিকার অলী বিএনপি
৩. মোড়েলগঞ্জ জনাব মনিরুল হক তালুকদার বিদ্রোহী প্রার্থী, আওয়ামী লীগ
৩. সাতক্ষীরা ১. সাতক্ষীরা জনাব আব্দুল জলিল বিএনপি
২. কলারোয়া জনাব গাজী মোঃ আক্তারুল ইসলাম বিদ্রোহী প্রার্থী, বিএনপি
৪. নড়াইল ১. নড়াইল জনাব জুলফিকার আলী বিএনপি
২. কালিয়া জনাব এমদাদুল হক টুলু বিশ্বাস বিদ্রোহী প্রার্থী, আওয়ামী লীগ
৫. যশোর ১. যশোর জনাব মারুফুল ইসলাম বিএনপি
২. বাঘারপাড়া জনাব আব্দুল হাই মনা বিএনপি
৩. নওয়াপাড়া জনাব রবিউল হোসেন বিএনপি
৪. বেনাপোল জনাব আশরাফুল আলম লিটন আওয়ামী লীগ
৫. চৌগাছা জনাব সেলিম রেজা আউলিয়া বিএনপি
৬. মনিরামপুর জনাব শহিদ ইকবাল হোসেন বিএনপি
৭. কেশবপুর জনাব আব্দুস সামাদ বিশ্বাস বিএনপি
৬. মাগুরা ১. মাগুরা ২৭ তারিখে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে
৭. ঝিনাইদহ ১. ঝিনাইদহ নির্বাচন স্থগিত
২. শৈলকুপা জনাব কাজী আশরাফুল আযম বিদ্রোহী প্রার্থী, আওয়ামী লীগ
৩. হরিণাকুন্ডু জনাব শাহীনুর রহমান রিন্টু আওয়ামী লীগ
৪. কোটচাঁদপুর জনাব সালাহ উদ্দিন বুলবুল শিডল বিএনপি
৫. কালীগঞ্জ জনাব মোস্তাফিজুর রহমান রিজু আওয়ামী লীগ
৬. মহেশপুর জনাব এডভোকেট আমিরুল ইসলাম বিদ্রোহী প্রার্থী, বিএনপি
৮. কুষ্টিয়া ১. কুমারখালী জনাব শামসুজ্জামান অরুন আওয়ামী লীগ
২. ভেড়ামারা জনাব শামীমুল ইাসলাম আওয়ামী লীগ
৩. মিরপুর জনাব হাজী এনামুল হক আওয়ামী লীগ
৪. খোকসা জনাব আনোয়ার হোসেন খান তাতারী বিদ্রোহী প্রার্থী, বিএনপি
৯. চুয়াডাঙ্গা ১. আলমডাঙ্গা জনাব মীর মহিউদ্দিন বিদ্রোহী প্রার্থী, বিএনপি
২. জীবননগর জনাব নওয়াব আলী বিএনপি
৩. দর্শনা জনাব মহিদুল ইসলাম বিএনপি
১০. মেহেরপুর ১. মেহেরপুর জনাব মুতাচ্ছিম বিল্লাহ স্বতন্ত্র প্রার্থী
২. গাংনী জনাব আহমদ আলী বিদ্রোহী প্রার্থী, আওয়ামী লীগ

বরিশাল বিভাগ
বিজয়ী মেয়র ও তাঁদের দলীয় পরিচিতি

ক্র: নং জেলা পৌরসভা মেয়র দলীয় পরিচিতি
১. বরিশাল ১. মুলাদী জনাব সফিকুজ্জামান রুবেল আওয়ামী লীগ
২. বানারীপাড়া জনাব গোলাম সালেহ মঞ্জু মোল্লা আওয়ামী লীগ
৩. বাকেরগঞ্জ জনাব লোকমান হোসেন ডাকুয়া আওয়ামী লীগ
৪. গৌরনদী জনাব হারিছুর রহমান আওয়ামী লীগ
৫. মেহেন্দীগঞ্জ জনাব কামালউদ্দিন খান আওয়ামী লীগ
২. ঝালকাঠি ১. নলছিটি জনাব মজিবুর রহমান বিএনপি
২. ঝালকাঠি জনাব মাসুদ খান বিদ্রোহী প্রার্থী, আওয়ামী লীগ
৩. ভোলা ১. ভোলা জনাব মনিরুজ্জামান মনির বিদ্রোহী প্রার্থী, আওয়ামী লীগ
২. লালমোহন জনাব এমদাদুল ইসলাম আওয়ামী লীগ
৩. দৌলতখান জনাব আলি অযম মুকুল আওয়ামী লীগ
৪. চরফ্যাশন ২৭ তারিখে নির্বাচন হবে
৫. বোরহানউদ্দিন জনাব রফিকুল ইসলাম আওয়ামী লীগ
৪. পটুয়াখালী ১. পটুয়াখালী ডা. শফিকুল ইসলাম আওয়ামী লীগ
২. কলাপাড়া জনাব এস এম রকিবুল আহসান আওয়ামী লীগ
৫. বরগুনা ১. বরগুনা জনাব মোঃ সাহাদাত হোসেন আওয়ামী লীগ
২. পাথরঘাটা জনাব মল্লিক মোঃ আতাউর স্বতন্ত্র প্রার্থী
৩. বেতাগী জনাব আলতাফ হোসেন বিশ্বাস আওয়ামী লীগ
৪. আমতলী জনাব মতিয়ার রহমান আওয়ামী লীগ
৬. পিরোজপুর ১. পিরোজপুর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয় নি *
২. মঠবাড়িয়া জনাব রফিক উদ্দিন আহমদ আওয়ামী লীগ
৩. স্বরূপকাঠি জনাব দেলোয়ার হোসেন ফারুক আওয়ামী লীগ
Advertisements